воскресенье, 14 января 2018 г.

Почему 14 января дети Зеленого Бора собрались в храме?


14 января 2018 г. под руководством преподавателя "Основ православной культуры" в зеленоборской школе Колбасенко Таисы Анатольевны состоялась колядная рождественская встреча школьников с прихожанами храма. После литургии в стенах храма во весь голос зазвучала детская радость о рожденном младенце Христе.




 В начале третьеклассники показали прихожанам рождественский спектакль РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕД (по мотивам русской народной сказки "Морозко"). Своим усердием  и благодаря созданным ими декорациям и костюмам дети окунули всех присутствующих в быт того времени. Будто все оказались на минуточку у колыбели младенца Христа! Порадовали слушающих и стихами.
 В конце выступления прочли стихи и спели колядки дети настоятеля храма, сам же настоятель и его супруга дуэтом пропели колядку "Добры вечор"
Всем детям, кто участвовал в создании радостного настроения, свойственного празднику Рождества, от батюшки был подарок.

Фоторепортаж с праздника

Кто лучше детей может так искренне и радостно передать эмоции происходящего?! Любое событие с участием наших деток становится ярче и интереснее. Тем более такой праздник как Рождество Христово. Огромная благодарность настоятелю и его дружной семье, а также педагогам Зеленоборской школы за подготовку этого праздничного мероприятия.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий